Unsere Partner

Sie erhalten unseren Ziegenkäse und andere Ziegenprodukte an folgenden Verkaufsstellen:
(Achtung: nicht immer vorrätig! Am Besten direkt bei uns beziehen!)

 

Metzgerei Nolzen in Remscheid-Lüttringhausen www.metzgerei-nolzen.de

Bauernhof Höck in Lohmar-Scheiderhöhe www.bauernhofhoeck.de

 

Marktstand Ziegenhof Stumpf in Rösrath (Samstags)

 

Bio-Markt Landgefühl in Wiehl www.biomarkt-landgefuehl.de

 

Hofladen Bauernhof Kempe in Remscheid www.bauernhof-kempe.de

 

Hofladen Thomashof in Burscheid www.thomashof-burscheid.de

 

Metzgerei Scharrenbroich Overath www.metzgerei-scharrenbroich.de

 

Straußenfarm Stöcker Emminghausen www.straussenfarm-emminghausen.de

 

Hofladen Conrads Leichlingen www.gut-nesselrath.de/bauernladen.html

 

Metzgerei Sachser Hückeswagen

 

Bergische Bauernscheune Conrads in Leichlingen www.bergische-bauernscheune.de

 

Essers Hofladen www.essers-hofladen.de in Odenthal (zusätzlich jeden Samstag auf dem Wochenmarkt in Porz-Ensen und jeden Donnerstag auf dem Wochenmarkt in Schlebusch)

 

Gut Schiefelbusch in Lohmar www.bauerngut-schiefelbusch.de

 

Heideportal Turmhof in Rösrath www.turmhof.net

 

Pattscheider Bauernladen in Leverkusen https://de-de.facebook.com/bauernhofurbahn/

 

Bauernladen Klein in Leverkusen www.bauernladen-klein.de


Nostalgie Metzgerei in Odenthal (Altenberger-Dom-Straße 27, 51519 Odenthal)
 

Metzgerei Lüttgen in Wermelskirchen-Dabringhausen (Altenberger Str. 89, 42929 Wermelskirchen)

 

Benedikt und Christian Deppe

Telefon: +49 2206 9489769

E-Mail: info@ziegenhof-deppe.de

Besuchen Sie uns auch auf Facebook! Hier gibt es aktuelles, informatives und vieles mehr von unserem Hof!

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Ziegenhof Deppe